Нам 19 лет
Искусственные елки, новогодние украшения, гирлянды с доставкой по Москве и в регионы.
Главная / Новости /

Услуги по замене искусственной хвои для уличных елок

Современные уличные искусственные елки сделанные из металла и искусственной хвои (искусственных веток), стали массово использоваться в городах Российской Федерации начиная с конца 90-х годов. За это время часть елок купленных больше 10 лет назад, утратила первоначальный свежий вид и перед владельцами встал вопрос что делать со старой уличной искусственной елкой, можно ли ее обновить? Забегая вперед сообщаем - да можно!

В первую очередь негативное влияние времени отражается на искусственной хвои, это происходит из-за особенностей эксплуатации, хранения, а так же из-за материала из которого изготавливается хвоя. Основной материал хвои - пленка ПВХ (PVC), это хороший проверенный временем материал, но и он со временем теряет свои первоначальные свойства, поскольку подвергается негативному воздействию солнечных ультрафиолетовых лучей, перепадов температур, осадков, из-за неправильного хранения, загрязнения и т.д. Эти проблемы решаемы в целом для искусственных уличных елей, путем полной замены хвои.

Металлический каркас елей рассчитан на длительный срок эксплуатации и при необходимости можно произвести небольшие ремонтно-сварочные работы на месте и обновить покраску.

Готовые комплекты искусственной хвои (ветвей) для таких популярных елок как "Уральская", "Альпийская" и "ЕВРО 2" начиная с этого года есть в ассортименте нашей компании. Для искусственных уличных елей каркасного типа, сторонних производителей, мы готовы предложить услуги по изготовлению искусственной хвои в соответствии с техническим заданием заказчика, срок исполнения заказа от 5 дней, в зависимости от степени загруженности производства.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Купить хвою и ветки для искусственных елок, а так же готовые комплекты по специальным ценам.

Ознакомиться с условиями и комплектацией искусственной хвои для каркасных елей "Уральская" высотой 7-8 метров, 9-10 метров, 11-12 метров, 13-14 метров, 15-16 метров, 17-18 метров и для ствольных елей "Альпийская" высотой 7-8 метров, 9-10 метров, 11-12 метров, 13-14 метров, 15-16 метров, 17-18 метров вы можете на страницах нашей компании. Как всегда мы предлагаем услуги по бесплатной доставке продукции по Москве и Московской области, а так же отгружаем через транспортные компании во все города Российской Федерации.

Ниже представлены варианты хвои, которая предлагается к замене вместо старой хвои.

14.07.2019
Отзывы
  • Пока нет комментариев