Нам 18 лет
  • (495) 320-99-30
Искусственные елки, новогодние украшения, гирлянды с доставкой по Москве и в регионы.
Главная / Новости /

На выставке «HouseHold Expo, осень 2014» - были представлены новинки елок Triumph Tree и Black Box

С 15 по 18 сентября, в Москве прошла международная специализированная выставка «HouseHold Expo, осень 2014». Одной из тематик выставки, являются товары для Нового года, новогодние подарки.

Были представлены искусственные елки и новогодние игрушки от разных производителей в широком ценовом диапазоне. От недорогих китайских елок до эксклюзивных моделей.

 

Центральное место выставки новогодних товаров, занимал стенд с искусственными елками Black Box и Triumph Tree – отмечающими в этом году 25-летний юбилей  с момента начала производства. За это время елки голландской компании завоевали репутацию красивых, качественных и долговечных елок.

На выставке были представлены как хорошо известные покупателям наименования елок Triumph Tree, так и новые модели елок. Из новинок были представлены покупателям елки: «Русский Север», «Силуэт», «Раскидистая», «Коттеджная», «Очарование», «Купеческая».

Одним из самых заметных экспонатов, было «Дерево Лексинктон» в виде елки имеющей форму перевернутой трапеции, для дизайнеров и тех, кто хочет необычную елку в новом формате (на фото «Дерево Лексинктон»):

Популярные модели елок, вызывали неподдельный интерес у посетителей выставки (фото слева направо, елки «Императрица с шишками заснеженная»,  «Ирландская», «Царская»):

Елка «Изумрудная» со светодиодами, выделялась среди других елок, изящными формами не широкой (зауженной) елки, такая елка хорошо подходит для мест с ограниченным пространством (на фото елка «Изумрудная LED» со светодиодами):

В ближайшее время на нашем сайте, можно будет увидеть обновление каталога предлагаемых елок Triumph Tree и Black Box, которые можно будет приобрести в новом сезоне 2014-2015 года. Следите за новостями на нашем сайте.

20.09.2014
Отзывы
  • Пока нет комментариев